Василиса Данилина

Всё время подхожу к холодильнику и что-то ем. . Слабая сила воли.. . И я стала весить 100 кг, (рост 162)... 100 кг - это

центнер. . Это очень много? ? (((

Лисёнок

Надо устранить причину. Обычно заедают плохие эмоции.

Василий Иванов

Мой вес при росте 167 - 47 кг. Даже не знаю, вы ниже, да и весите в два раза больше. Пора задуматься.

Евгений Борецкий

Ищи мужа спортсмена, будет тебя на руках носить. Ему полезно, тебе приятно.

Дмитрий Захаров

не не очень.

Mariya Petrova

я думаю вам не интернет поможет, а специалист. даже два. психолог и диетолог. и не тяните время. есть люди, которым вы дороги, возможно даже больше чем самой себе и они точно не хотят переживать из-за ваших проблем со здоровьем, которые следуют неминуемо за лишним весом.