Иванова Татьяна

Как похудеть на 8 кг ???Всё задолбало хочу похудеть, но у меня слабая сила воли.. помогите

Полина Тарасова

Нужна не сила воли, а хорошая мотивация, то есть, ДЛЯ ЧЕГО ТАКОГО ВАЖНОГО нужно похудеть. И ЧТО БУДЕТ, лучше или хуже, когда похудеешь. Если нет ничего, значит, и не нужно

Александр Абросимов

начни с зарядки и дальше пресс, отжимания каждый день на 1 увеличивай, потом добавляй и другие упражнения, потом втянешься и уже без этого не сможешь

Мария Александровна

есть отличный способ- диета семидневка) 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
вот так как то, но главное- это много двигаться, не обязательно ходить в тренажерный зал, бегать по два километра с утра, можно ходить гулять, делать какие нибудь домашние дела и тд) а сидя на диване точно не похудеешь

Наталья Петрова

Плотный завтрак, после него половина грейпфрута, обед обычный, но никакого масла, никакого хлеба, никакого сахара. ужин тоже обычный но можно вообще исключить. Я так худела перед летом. После каждого приема пищи съедай грейпфрут. Кофе, чай без сахара и пей обычную воду, очищенную. У меня на неделю уходило 3 -4 кг

Михаил Утешов

Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.

Н Н

тренируй силу воли
веди здоровый образ жизни
правильно питайся
худей
в конце концов не тут, а в инете ищи ответы на свои вопросы
женщины, желающие похудеть - дуры, думающие, что они нереально толстые и жирные - а это ещё хуже, чем реально толстые и жирные бабы, окда