Здоровый образ жизни

хочу похудеть на 5 кг, но силы воли совсем нет, хотя и не ем много, на ночь привыкла есть (((как справиться с собой?

жрать на ночь... как какая то зависимость... как собраться с мыслями и победить себя?
Во первых нужна Мотивация, у каждого она разная, к примеру купи кофточку, платье на несколько размеров меньше уже какая -никакая мотивация .посмотри красивые фигуры девушек и толстых и выбери какой хочешь быть лучше! вообщем мотивацию можно найти быстро и разную... главное ЖЕЛАНИЕ !!!УДАЧИ!
Виктория Кудрявцева
Лучший ответ
Нужно купить хорошие наручники, приковать себя в ванной к трубе, а ключ выбросить. Бысто похудеете
Яблоко + стакан воды. Можно 2, 3!
Вера Иванова
А вы мне и такой нравитесь! Вот зачем издеваться над организмом. Ладно, если врачи рекомендуют похудеть, это понятно, на сама придумала ...
А жрать на ночь, это кому как. Лично я тоже ем в любое время суток, когда хочу, что хочу, и сколько хочу, и ничего - доволен как слон, чего и вам желаю.
Сергей Васин
хотите вечером есть - ешьте огурцы, только без соли.
можно кифир с отрубями.
Денис Носов
хочешь похудеть - ешь яблоко
хочешь есть - ешь яблоко
не хочешь яблоко - значит не хочешь есть
как-то так
Бегать каждый день 5 км.
Elena Elena****
Нет мотивации и силы воли? Тогда и не думайте об этом.
Тут вам панацею никто не предложит. Люди занимаются спортом и ведут умеренное питание из полезных продуктов. Они хотят красиво тело, больше, чем жрачку.
Екатерина Нам
забей, и так хороша собой!
Купите дорогое, красивое и очень желанное платье на один размер меньше вашего. Сильно мотивирует - проверяла на себе.