Ан
Анастасия

Посоветуйте диету, чтобы из больной женщины весом 120 кг превратиться в здоровую женщину?

Анастасия Прокофьева

Регулярный СЕКС!!!!

Рафаел Махмудов

сходите к диетологу
или меньше жрать

Яна Гатауллина

Голод под присмотром врачей.

Александр

эндокринолог расскажет

Анна Липинецкая

Все диеты это бред, есть нужно меньше и физические нагрузки, а так же подсчёт колорий

Андрей Ткачев

Смысл? Диеты - все это конечно хорошо, но если человек не хочет - ему никакая диета не поможет.

А так совет - поменьше жаренной и жирной пищи, побольше фруктов и овощей, поменьше соли и сахара.
Ну и по возможности ходить пешком.

Павел

заклей рот скотчем--вот тебе и вся диета. Результат 100%))))

Софья Буланова

Если человек болен физически или психологически, то для начала его надо лечить, а не ставить на нем диетические эксперименты.
Во вторых никто не похудел еще по чужому желанию, худеют только по собственному, ибо это процесс долгий и очень тяжелый.
В третьих, собственно, а чего хочет сама женщина?

Наталья Петрухина

исключить белый хлеб, молочные продукты, сахар, рыбу и мясо. Есть овощи и фрукты, салаты. Пить чай и воду до еды.

Дмитрий Стамболи

Диета Кима Протасова.

Жанна Русских

диета одна не есть