А.
Артемида .

О чем может не узнать мужчина, находясь рядом с женщиной? Здравствуйте)

Ванька

Что у нее месячные?

Агата Кузнецова

что это она пернула

Дмитрий Гаврилов

он может так ничего вообще и не узнать....

Александр

Именно то, что она не хочет ему показать... это не всмысле, то что нужно посмотреть, а то что он не должен знать)))

Alina .

о её коварных планах

Мария (Семченкова)Бирюкова

Chto tvoritsea u neio v serdtze..)

Ир
Ирина

О том, было бы ему лучше, если бы с ним рядом находилась ДРУГАЯ женщина.

Jh

Что его душу прочитали от и до и нагло жтим пользуются из-под полы)))

Марина Броило

Что она 5 минут тому назад лежала под другим 🙂

Максим Афанасьев

Счет Челси-Рубин к примеру не узнает.. .
ведь он же с женщиной сейчас...))