Екатерина

как считаете, почему парни обленились и не хотят ухаживать за девушками?

Околя

Мужчины настолько уверены, что они неповторимы и, буквально, вымирающий вид, что уже не считают нужным добиваться девушек. Если он решился к вам подойти, а вы согласились дать ему номер телефона, то максимум что он дальше сделает это позвонит и пригласит на встречу. И, может случиться так, что если после первого свидания, вы не окажетесь в его постели, то интерес к вам пропадет. Он просто не считает нужным тратить свои силы на то, чтобы добиться вас. И, тем более, что он уверен, что если не вы, то значит другая сразу согласиться на все его условия и ему не придется выворачиваться на изнанку ради женщины.
Причина может заключаться в том, что раньше мужчин воспитывали по-другому. Парни с самого детства знали, что девушку необходимо добиваться, если хочешь, чтобы она была с тобой. Раньше, добиваться женщину, считалось обычным занятием, даже, можно сказать, характерным для любого молодого человека.

Люся Олесик

Да не обленились мы - просто мало осталось экземпляров, за которыми следует ухаживать по определению

Виктория Калиничева

за стОящими девушками по-прежнему ухаживают. значит, еще ваш не встретился.

Танюша

потому что первым делом самолеты

Музычка Музычка

Смотря какие парни.. . Так делают или робкие, или слишком пресытившиеся вниманием противоположного пола.. .
А вообще, думаю, чтобы начали за человеком ухаживать, ему (или ей) надо совершить что-то хорошее. Не нужно лезть на Эверест, а хотя бы что-то нарисовать... (для примера).. .
Девушки, удивляйте нас, а мы вами восхищаться и вас боготворить будем.
Будьте умницами, как знаменитая актриса (она же изобретательница) Хеди Ламар, красавица и умница, на её технологии работают многие сотовые телефоны...

Дарья

Я так не думаю. Но и самой теряться не надо, порой инициативу в свои руки брать приходится.

Юля Крапивина

потому что бабы щас бухают, курят и трахаются. кому нужна шлюха?

Инесса Редькина

В споре нескольких мужиков прав тот, кто предлагает взять и выпить прямо сейчас.

Лилия Такаева

время сейчас такое (((

Алексей Симонов

ну ка-ну ка, интересно!!

Алена Пажетных

Потому что девушки обленились и кроме как надувать губки перед камерой ничего не делают

Ma
Maria

Почему же не ухаживают, очень даже ухаживают)

Анна Шестакова

есть и трудолюбивые мужчины, которые могут ухаживать))))

Рима Латыпова

Потому как от отношений больше нервотрёпки, чем приятного. Женщины слишком корыстны, потому лучше ограничиться сексуальными отношениями.