Зоя Антоновская

У меня нет никого, ни друзей, которые могут и хотят помочь, ни парня. Что делать? Как бороться с комплексами?

#C. B#, НЕ УМЕЕШЬ СОЧУВСТВОВАТЬ - ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!!!!

Михаил Лазарев

эт комплекс разве?

Павел Журавский

Сделай себе пластику лица, а заодно головного мозга, и не ной тут, что бы что то получить - что то отдать надо !

Татьяна

Помоги себе сама!
Разметай нафиг все комплексы, удивишься как наладится жизнь! Я когда-то так и сделал)))

Сл
Славик

не заморачивайся и живи в свое удовольствие!!!!

Виктор Карена

Не переживай
все будет хорошо

Наталья Голубева

начни с того.. что поверь сама себе что ты - самая лучшая.. . а если что-то не нравится во внешности - то израстёшься и всё изменится...

yu
yuliyafedoseenko

ты попробуй разобраться в себе. как только ты поймёшь, в чём проблема, все наладится. и ещё почитай книги Лиз Бурбо.

Ирина Семочкина

С проблемами (комплексами) невозможно бороться на том уровне, на котором они существуют. Капни глубже, в себе разберись. Если не получается - гоу за помощью