Султанай

Что делать никому не нужна в 23 года ни друзей ни парня никогда не было люди даже и разговаривать со мной не хотят,

о замужестве нету и речи, кому я нужна, родственники попрекают за это, хотят внуков, что лучше повеситься или утопиться? как топиться прыгая с моста? ведь все равно всплывешь и выпловешь.

пыталась общаться, отшивают, не веселая типа.

Кристина Ржевская

Как это.
Пытайся быть более общительней, будь проще и как говориться люди к тебе потянуться...

Екатерина Акимова

Вырабатывай в себе женские качества - доброту, сердечность, нежность, заботливость, - все это вкупе с бескорыстием - сразу всем нужна станешь!!!

Николай Чуланов

подобное притягивает подобное

Алексио

Трахни пьяного, пусть он в тебя кончит, и та дам! Ребенок! )
Вот и все

Zulfira Ahmadullina

Значит, вам не интересны люди, с которыми вы пытались общаться. Искренняя заинтересованность в человеке - и вас сочтут самым лучшим собеседником, даже если вы будете в основном слушать. Люди обожают говорить о себе, расспрашивайте их, интересуйтесь их увлечениями, достижениями, только искренне, и все получится!

Pr
Prombitservisnn

Давно замечала такую особенность, чем чаще Вас посещают подобные мысли (никому не нужна, никто не любит) , тем быстрее начинают от Вас ворочаться люди!!!! позитив должен идти изнутри и тогда люди потянутся к Вам. Вот представьте себе такую ситуацию: Ваша знакомая постоянно жалуется, ее посещают приступы гнева, апатия, повышенная нервозность и она искренне хочет Вашего внимания. Вы будите с ней общаться или не захотите с ней встречаться? Ну, раз, два Вы ее может и выслушаете, а затем будите реже брать трубку, ссылаться на срочные дела. Рекомендую сходить в церковь, особенно на службу. Хотя бы несколько раз. Просите понравившихся святых о Вашей просьбе. Читайте регулярно молитвы - они помогут, может и не сразу. А вот к гадалкам не рекомендую, велик риск нарваться не на тех.

Серёга Горбулин

Ну, с такой красотой это даже не смешно. Нужны нестандартные решения. Например, модный креатив...

На
Наталья

Это не ты никому не нужна, а тебе никто не нужен. У меня были те же проблемы, пока я не поняла, что мне просто нафиг никто не нужен. А родственники, которые попрекают, нужны тебе меньше всего. Некоторые люди бывают счастливы лишь в полном одиночестве. А невеселой ты кажешься, потому что тебе самой эти люди не слишком интересны. Ищи себя, делай карьеру, делай то, что тебе нравится делать.

Елена Дарницкая

смените круг общения, имидж, увлечения, распорядок дня. сделайте себя интересной самой себе и полюбите себя

Виктор

У Вас наверняка есть интересы, хобби? Вот от этого и надо отталкиваться. Начните с виртуальных друзей по интересам.

Митяй Струнец

Вы уверены? Ведите дневник. Помогает видеть себя со стороны, перечитывая...

Анютик Куцебенкова

До 23 лет дожила, и ни рыбой, ни мясом не стала? Грустно. Пора заняться самовоспитанием. Топиться не стоит, действительно, выплывешь, ещё и опозоришься. А с замужеством и детьми родные пусть подождут. Всему своё время.

Инга Хоюр-Оол

почему невесёлая? Кто сказал? меня улыбнул вопрос-"Как утопиться, прыгая с моста? "Так, что ты-вообще веселуха, так держать!!! Привяжи камень к шее, может не всплывёшь... Хотя камень-не вариант, такое, как ты и правда не тонет...

Иринка

Родственникам можно посоветовать самим себе ещё одну ляльку состругать, чем кого-то попрекать. А общение найдётся позже - лучше чем с "весёлыми" компаниями якшаться

Джонатан Свифт

мне психолог на мое такое же нытье говорила: "А ты сама интересуешься другими людьми, волнуешься о них? Тебе самой- то нужно общение? Может не нужно, а просто наше общество навязывает: "Если друзей много - это хорошо, а если ты одинок, то сам виноват". Однако, общество наше не всегда бывает право. И оглядываться на других надо, но решение принимать самой. А с парнями нужно самой знакомиться. Уж больно они у нас избалованны нашим женским вниманием.

Азиза Бахронова

я думаю, можно поискать в себе недостатки, это может быть что угодно, например, если у человека воняет изо рта, я к нему близко не подойду. если же проблема не в вас, советую обратиться к гадалке) возможен сглаз. такое нередко случалось.

Александр Зиатдинов

наверное что то в вашем поведении не так.. присмотритесь к себе.. не ждите когда к вам подойдут.. подходите сами... помогайте людям если видите что они нуждаются в помощи.. не может такого быть чтобы все все люди не хотели с вами общаться... а родители ваши ???

Надежда

Так продолжай носить короткую юбку, до нового года появится :)))

Мэри ***

1 Почистить голову от какашек своей ненужности, посмотрев видео про свою главную проблему

2 Почитать про свою второстепенную проблему
Социальная фобия http://otvet.mail.ru/question/77783926/

3 Искать специалиста
Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
врач психотерапевт онлайн
http://www.stihi.ru/2008/12/17/3925
Бесплатный ресурс:
http://www.03.ru/
есть психологи и психиатр+психотерапевт
При отсутствии финансовых возможностей можно бесплатно обратиться к психотерапевту в психиатрический диспансер
или при поликлинике.