Лебедева Христина

почему у меня нет парня? и никогда не было, мне 23(

у меня вообще нет никаких требований по поводу зарплаты, доходов, жилья, машин, подарков. а также по поводу профессии, образования, возраста, гражданства и т. д. просто чтобы человек был лично мне симпатичен и достаточно умен чтобы быть интересным собеседником, все! и все равно никого (((

ну почему так???

вес 58 рост 170

Светлана Уткина

Может потому что ты стахопудало жирное?

Катя Токарчук

а он должен с неба свалиться что ли?

Александр Конюшенко

время еще не пришло. Встретишь.

Таня Еремина

а Вы в интернете побольше сидите. Так не то что парня-и работы не будет

Марат

может в себе что-то надо менять? может ты им не интересна?

Selvins Bite

Где искать тебя, счастье?

Данил

Ну судя по вопросу, мне кажется что ты капризная и довольно грустная девушка. Ну и конечно если ты весишь 80 кг при росте метр шестьдесят, то можно даже было не спрашивать.
Если ты красивая-стройная, может из-за твоего характера? Может быть ты замкнутая? Может быть ты сама неинтересная? Ты ведь о себе ничего не написала.

Иван К

про жир и прыщи я молчу.... я этого не говорила!

Руслан Магомедов

так бывает. что тут сказать... щас нравятся шалавские особы .а ты небось скромная... но скромность всегда в чести. найдется кто-нибудь.

Радик Хусаинов

может просто надо куда то ходить и больше общаться.

Опкм114 Салют

хм конечно все бывает у моей знакомой вообще парень появился в 25 лет первый в жизни ни че вышла за него замуж и уже ребенок есть- не парся все в свое время, но это не значит что можно спокойно и дальше сидеть у кома и не заниматься собой под лежачий камень вода не течет так что вперед)

Юлия Козлова

Самое главное - размер бюста! А в его не указали...

Ел
Елена

Ну все таки два критерия у Вас есть) Симпатичный и умный. Может стоит их чуть снизить)) ) Скорее всего требования к этим критериям у Вас завышены

Елена Кадлен

где-то вчера прочла в этой категории (ничего личного)
....отбрось понты. посмотри на себя в зеркало и пересчитай мелочь в кармане.

Похоже планка у вас высокая и не так уж вам плохо одной. Бывает!