Юля Шабанова

Что можно подарить моему парню (шестикласнику) на 23 февраля Я не знаю что ему подарить помогите пожалуйств

Максим Лямин

о боже вы в 6м классе а уже про венчание думаете ))) подарите ему что-то для мобилки

Оксана Третьюхина

кораблик из бумаги.... и не заморачивайся! его мама не отпустит в армию.... чмом растёт, чмом и останется! извини... реалии жизни....))

Юля Столяренко

а в 8 классе уже мужем будет? ? ?МОЕМУ ПАРНЮ ШЕСТИКЛАССНИКУ ха-ха-ха, насмешила)))))))))) ) и в такой ещё раздел написала))) ) мать честная)))

Юлия Изюмникова

моему сыну подарили дезодорант мужской.