Настёнка Милая

Что подарить парню на 23 февраля? Встречаемся 6 лет и не знаю что подарить

Александр Дмитриченко

РЕБЕНКА УЖЕ ПОДАРИ!

Оксана Бых

6 лет вместеи незнаешь что подарить?? ? мда печалька! поездку куда нибудь, поход вбаню, сауну) или пива много много)))

Игорь Просто Игорь

....главный для ного вопрос : когда в ЗАГС?..

Эрлан Мурзаев

Это странно.. . Я первые несколько месяцев мучалась с подарками, а потом уже чувствовать начинаешь, что человек хочет. Ваш мужчина же говорит "хочу то-то", "видел в магазине вот это, понравилось" и тому подобные фразы. Вспомните и примите как руководство к действию

Андрей Бычков

Складной нож с креплением на пояс подари КОМПАКТНЫЙ. И в тему, и полезно (мало ли где чего надо подцепить или подрезать) , и всегда с собой (будет вспоминать о тебе каждый раз, когда он ему сильно понадобится и так удачно окажется под рукой) . И к холодному оружию его не отнесешь ни при какихобстоятельствах.