Свадьба, венчание, брак

почему парни все козлы?

Потому, что все бабы - дуры!!!
*T
*a. Tomiris*
Лучший ответ
Увы, козы ВСЕГДА выбирают козлов. Нормальные- нормальный. Такова природа- каждый тянется к своей породе.
ну так и бабы дуры!!!!
Е*
Екатерина ***
да не все, просто вам не повезло с нормальными
Потому, что девчонки козы :)))))
не знаю почему у вас парни все козлы, может потому что сама коза а не корова или жирафа
Прям ВСЕ? Не знаю, не встречала ни одного козла.
Вам видимо надо задуматься почему вас окружают именно козлы, а не мужчины, может с вами что то не так, что нормальных не привлекаете, а только козлы к вам липнут...
потому что телки-КОЗЫ!!!!
ну не все! не надо всех под одну гребёнку
Mariya Veryassova
Потому что у тех парней девчёнки---овцы!!!
Tane Chka
потому что ты ТП
не все, но есть, и козлихи тоже!
Lucy Aber
а девки все козы драные :)
Nadja Fdorova
ну блин а почему все бабы стервы?
ну пока мы так думает, будут попадаться именно козлы.
Елена Рощик
ну, допустим, ни все )) девчата тоже не святые, просто между полами всегда была "война". А вообще очень много хороших парней, не стоит всех под одну гребенку)
Вера Кузовахо
не все но многие потому что они бабники
не все
да ну брось не все, просто нашелся один мягко говоря козел которое сделал такое тебе мнение:)
Если девушка умная, то сможет и козла перевоспитать.. а так соглашусь со всеми ...Если баба дура - то и козел будет рядом с ней)))