Свадьба, венчание, брак

почему все брошенки с детьми, так старательно потом обсирают тут своих мужей? почему всегда он-козел, а она-святая

аж бесят, сопл тут ручьями льют "ах, какой он козел, какая сволочь! " можно пдумать он от хорошей жизни сбежал то. вот, неужели и в правду не понимают, что в большинстве случаев сами виноваты
Согласна с вами.
Это просто накопленные обиды. Всегда виноват кто то другой.
Татьяна Саксонова
Лучший ответ
и от детей тоже сбегают. и вообще случаи бывают разные. и чтоб огульно всех обвинять кто в чём виноват--нужно сперва разобраться. не бывает шаблонных историй под копирку
Я вздохнула с облегчением, когда он наконец-то свалил, но слёзы 6-летней дочери, про которую он ЗАБЫЛ сразу и бесповоротно - я ему никогда не прощу!!
Наталья Попова
да, в большинстве случаев виноваты сами. Либо ведут себя как попало, либо выбирают в мужья уродов.
Так своё ...омно не пахнет
В основном после рождения ребёнка проблемы начинаются. Пришёл муж с работы, а там ребёнок кричит, жена усталая.... И т д. Вот и убегают. Но детей же изначально сами хотят. Просто не ожидают такого кошмара. Думают что дитё будет только мило улыбаться, и радовать глаз. А на деле все не так. Бабе то не куда уходить. Родила-ухаживай. А мужику проще в этом плане. Хотя.... случаи разные бывают.
Ну ведь людям нужно же где-то выговариваться... Что вам, жалко? Я, например, ни одного такого поста тут не видела... Пусть себе, клуб по интересам
Мне больше на глаза попадаются посты мужчин, какие бабы сволочи...
Катя Долгих
Nastena **** Да не сволочи, что Вы.... просто порожденье крокодилов, некоторые....
Это из области "рожаешь для себя и никто тебетничем не обязан.... "??

Ладно, бабу разлюбил, но деток настрогал, будь любезен, содержи!
эти разведенки не понимают главного: у мужчин НЕТ связи с детьми, они их не вынашивают и не рожают. эта связь "самодельная" - кто-то "привязывается" канатом, а кто-то хлипкой ниточкой. у женщин же наоборот: они изначально "привязаны канатом", а уж потом каждая для себя сама решает насколько "перерезать" данный канат: то ли совсем его не трогать, то ли перерезать до ниточки...
в итоге большинство мужчин не заморачиваются на "поиски канатов", а многие женщины не заморачиваются на поиски ножей для "перерезания канатов".
отсюда и вся разница.
и каждая ожидает от своего мужа "канатов" как к ней протянутых, так и к детям... А когда очки розовые снимает, и осознает, что там "хлипонькие ниточки" - вот тут и пошла СИРЕНА и МИГАЛКИ...
Люди действительно достойные, даже когда бывший или бывшая полным говном оказываются, умеют собственное достоинство сохранить, им не надо самоутверждаться за счет обсерания других (даже вполне заслуженное).
А поливающие бывших своих, подозреваю, стоят.
Алия Садыкбаева Знаю случай, когда мужчинка ушел именно из-за ребенка, как только тому диагноз ДЦП поставили, ему больной ребенок был не нужен. Только той женщине некогда было своего действительно козла поливать грязью, она ребенка на ноги ставила в буквальном смысле. Никогда никому ни "сволочь", ни "козел", только "разошлись, когда сыну диагноз поставили" тоном не предполагающим дальнейшее развитие этой темы.
Детей нельзя бросать.... никогда.
если любви нет, зачем жить тогда
Виноваты всегда оба.
В дополнение к Вашему дополнению: знаю двух таких непутевых папаш (а сколько их таких существует?). Оба ушли из семьи. Один поначалу платил алименты, потом потерял работу и полгода вообще ничего на ребенка не давал и не общался с ним. Жена подала в суд, посадили на полтора года. Второй тоже алименты не платил и удрапал аж в Израиль, теперь сюда вообще не приезжает, чтобы алименты не потребовали.
Так что некоторые уходят и от жены, и от своих детей.
Анна Пещеркова
виноваты оба
Мой муж ушёл со словами"Вы надоели мне обе".И только лет через 10 поняла, что я бы тоже от " меня" ушла.
Анна Хабарова
***женечка Солнышко*** вы смогли посмотреть на себя глазами других людей. не все могут это делать, к сожалению...
***женечка Солнышко*** вам - мое уважение.
т. е. Вы хотите сказать что если мужчина бросает своего ребенка - он нормальный?
Интересно однако....
А виноваты оба.
Ой ну в комментариях прям набросились. Хорошо, Вы считаете ребенок будет расти нормально, правильно, без психических отклонений и переживаний, когда отец не живет дома. а иногда приезжает и дарит игрушку, ну ладно. Ваше мнение. И не надо кричать во всю глотку что уходят от жен, они виноваты, я много знаю.
НЕ НАДО ДАВИТЬ ДРУГИХ СВОИМ ОПЫТОМ! У всех опыт разный. А потом от таких советчиков, люди принимают неправильные решения, живя по вашему опыту.
Виноваты оба.
А дети всегда отдуваются потом за Ваши ошибки.
От темы немного ушла. но всё-же.
Татьяна Саксонова Уходят не от детей. а от жен. я многих мужчин знаю. кто ушел из семьи. но про детей не забывают.
Ева Приставська-Ерней Они не детей бросают, а жену, даже если есть такие, что бросают жену и детей, то разве до брака женщине видно не было ?! Не поверю, даже родив одного ребенка, его отношение к семье видно
Надежда Иванова а он прямо вот с такой формулировкой и уходит "извини конечно, в тебе лично меня все устраиивает, тебя то я конечнолюблю, но вот ребенок наш меня подбешивает, так что я ухожу! " не от детей уходят а от жен. и если он изначально об этом ребенке не сильно то и просл, какой смысл пытаться его этим ребенком удержат?
Жена и муж - на время, дети - навсегда.
Обиженая баба громко шипит и сильно воняет )
а я родила в первую очередь-мужу. Он просил умолял общего ребенка. Рожали вместе, ухаживали вместе, по больницам, тоже вместе. Дочь больше жизни любит, и меня тоже))) А на счет мужчин-Все они разные, но не все козлы. А иногда любовь так слепа-что замечаешь это, только в горе, когда остаешься одна. Согласна-уходят не от хорошей жизни, но и бывают случаи, что уходят а потом локти кусают.
Наглые значит. И слишком больные. ЗАЧЕМ ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ ПИСАТь!!