Свадьба, венчание, брак
Что толкает брошенок с ребенком продолжать искать себе "спутника" жизни ?
Действительно ли "бывалые" дамы с прицепом озабочены именно благополучием своего чада и жаждой новой любви или жэе ими движут более тривиальные корыстные мотивы ?
странно а если бы твоя мама искала себе нового хахаля что бы ты ей на это сказал
Асема Сыздыкова
А причем тут моя мама ?
Те же сионистские происки, благодаря которым подмененных в роддоме детей в Израиле находят.) ) Тебе лечиться надо, только вряд ли поможет.
чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса
А твое какое дело? Сиди себе и сопи в две дырки. Разбирайся со своими проблемами, их у тебя много.
Асема Сыздыкова
Вы своему карапузу сразу папика пристроили? Или еще никто вас не нашел ?
Да? Вас тут сильно потрепали. Держитесь. А по вопросу скажу, что основное это психологическая сущность человека или проще зрелость души. Зрелый не ищет приключений, он тверд силой духа всю жизнь, а антогоним испытывает себя во всех ипостасях. , так как силы духа не хватает, он заменяет её желаниями, что бы он тоже жил счастливо. Да и вообще вариантов и взглядов очень много, мы все разные, но одно целое, кто что пришел испытать в этой жизни, тот и испытает по своей судьбе, то что он сеял, то и пожнет. И то что здесь в ответах произошла такая перепалка, лично мне видно, что вы выбрали этих людей для своего исследования вопроса. , Они разозлились, хотя не вижу причин, вопрос нормальный, вы тоже испытали реакцию от ответов, но не сдались в своей уверенности. Вот это и есть сила духа не сдаваться. Но вот ответить себе на свой вопрос, придется все таки вам, и на это может уйдет вся жизнь, так иногда будете возвращаться когда встретится слабый знак напоминающий о нем. но ответ вы получите, именно вашим прочувствованием сердца, а рано или поздно не важно, для времени счета нет. ))
Меня и мой табор обожает мужик, что им не отец, такая странная жизнь .
тебе сколько лет то, 60?Таких слов уже и не услышишь "брошенка","прицеп".Только в старых фильмах. Похоже на злобную старую деву, у которой своей жизни нет, вот она и суется в чужую
Асема Сыздыкова
Как мало вы знаете о жизни ))). Вы случайно не из "этих" ?
А что, если женщину бросили с ребенком, то жизнь ее кончилась? Наоборот у нее началась новая жизнь, в которой теперь нет места бывшему в употреблении говнюку.
Асема Сыздыкова
Увы - жизнь большинства таким мамзелей куда прозаичнее ваших розовых грез ...)
Кто то изкорыстных целей, а кто то потому что полноценную семью хочется. А нормальному мужику и чужие дети в радость
Людям хочется любви и тепла. Чтобы близкий человек был рядом! Чтобы не быть одинокими.
Но такому дауну, пидарасу и женоненавистному неудачнику и лоху, как ТЫ, этого НЕ понять!
Мозгов НЕ хватит, НЕ осилишь педик тупой!
Асема Сыздыкова
Зашей жопу жЫрнота ).