Свадьба, венчание, брак
Говорят, многие женщины и после замужества продолжают искать ЕГО...
Продолжаю вопрос ...и этими поисками портят жизнь себе, близкому человеку и своей семье. А потом по прошествии времени, понимают, что большую часть жизни прожили в розовых мечтах неосуществимой встречи со сказочным принцем...
Да женщины всю жизнь ищут хз чего. Увы, такова природа их психики.
Такие думают не головой, а другим местом.
Как говорила одна моя знакомая: "Лучше сто раз выйти замуж, но втретить его одного того единственного"
А замуж тогда зачм выходили? Что б на свадьбе погулять штоль? ПОЛНЕЙШАЯ ГЛУПОСТЬ.
да, не получив ожидаемого удовлетворения от брака, что то не ответило ее требованию..
продолжают. и находят.. . и это - счастье!
ну если ОН у него совсем маленький, то наверно ищут ЕГО
Это насколько нужно не уважать мужа, чтобы так делать?
А потом появляются вопросы на ОТВЕТАХ: "Зачем выходите все замуж, если разводитесь? "
Всю жизнь ищут! А что замужество- это конец жизни? По-моему, вы слишком романтизируете замужество
Наверное есть и такие.
Мне кажется не ЕГО,
а ИХ - приключений на НЕЁ ...
возможно.... но только те, кому реально чего не хватает - в одном она найдет любовь, в другом - богатство, в третьем - всякие приключения и т. д. , но со временем ей это перестанет нравится и она найдет того единственного
А почему бы и нет? Наверное хочется быть уверенной, что он самый-самый.... А ведь всё познаётся в сравнении. А ты Стас не совсем прав в отношении к женскому полу. А разве вы "мужчины" не ищите приключений? Разница в том, что мы ищем в реальной жизни, с трезвой головой и холодным рассудком, а большенство особей мужского пола - на дне пивной бутылки или на дне стакана с водкой или на конце иглы.... Разве не так???? Где же вы настоящие мужчины?