не поняла.. . а я то почему не в счет?
и ответы я что -то не поняла.. . а что, для православной женщины прелюбодеяние не грех? среди моих знакомых русские (православные) тоже мужьям не изменяют.
Свадьба, венчание, брак
Почему масульманки (татарки и башкирки - не в счёт) не изменяют своему мужу?
Лень.
Я ваще их не понимаю....)))))))))
полная покорность заложена в них с детства, еще страх позора и бесчестия
*мусульманки
А чегой-то татарки и башкирки не в счет-али они не мусульманки?
Виолетта Головина
Потому что они изменяют. У меня две любовницы - татарки))
Екатерина Орлеанская
ну ахуеть теперь...
так воспитание, ясен пень :-)))
т. е. если бы у тебя была еще египтянка, иранка и чеченка, то список исключений пополнился бы? ))
Вот она, мужская логика)))
потому что их мужья могут очень больно покалечить, если не убить.
вы слишком хорошо о них думаете, они ещё русских переплюнут
Елена Татыева
По себе не судят
измена карается смертной казнью. и всё равно изменяют. а в следствии того, что изменой могут посчитать просто взгляд на другого мужчину - они живут в вечном страхе.
Ну.. . если бы они не изменяли, то в шариате не было бы предусмотрено наказания за прелюбодеяние. Ну а, поскольку, такое наказание есть - значит эта тема близка и мусульманкам.
Им запрещено их сразу на место поставят .
ну мы про всех не знаем. такой же статистики не ведется
Потому что живут по книжке, коран вроде
Супружеская измена карается смертной казнью ( если удовлетворить всем условиям) . В общем, это большоооой грех.
Елена Гриценко
Карается. Это так. Но не все так просто. Для вынесения такого решения нужно предъявить показания аж четырех (!!!!) непосредственных свидетелей данного грехопадения. Не всем удается предъявить 4 свидетелей. Поэтому многие и живы после измены.
У них с этим очень строго, это вся плодь мужа, и никто кроме его не должен к ней прикасаться, хотя он может гулять. Как-то не справедливо!