Ирина

23 года нет и не было парня, рост 165 вес 68, что делать?

как думаете если похудею до 45 личная жизнь попрет в гору?

Алеся Самошкина

лечите голову.

Марина Буланкина

По весу только кроликов на рынке выбирают...

Людмила Гошко

нет
дело не в росте и весе

вам нужно пообщаться с психологом

начните с себя а не с тела

Alexandr

Нет, надо похудеть до сорока трех, вот тогда есть какие-то шансы.

Александр Черагин

Научитесь лучше готовить . Пригодится в семейной жизни и покупайте все по два предмета, чтобы снять венец безбрачия .

Евгений Шмендель

Не такой критичный вес, чтобы личной жизни мешал. Над характером надо работать.

Катерина Алемпиева

Проблема не в весе, а в причинах веса. Почему ты доводишь свое тело до такого объема? Зачем кушаешь много? Почему не занимаешься спортом? Наверняка проблема отсутствия парня была и в 17, а в 25 лишь обострилось в следствии твоих повыходивших замуж, нарожавших детей подруг. От этого скука, одиночество. Постоянное жевание и апатия.

Давит Кагзванцян

Дело не в весе однозначно. Надо перестать, мне кажется, зацикливаться на этом.

Алексей Буянов

Ты говоришь что нет парня и выставляешь сои параметры - как будто ты не женщина, а вещь. Когда перестанешь для самой ебя быть вещью, а станешь живым человеком, тогда и парень попадется.
Худеть не надо - надо взрослеть.

Ангелинка Ягодка

Вы передачу"Говорим и показываем " по НТВ вчера явно не смотрели... .
Это не смертельный вес... .

Полюбите себя и полюбят вас....

Миша Бабкин

Неправильное желание.... надо хотеть не просто парня, а любви, тогда парни попрут.... А так... кг так 7 можно и сбросить....

Роман Языков

в этом нет ничего страшного, зачем торопиться?

Игорь Воронцов

Мужчина, который любит за внешность-некудышный. А про похудею... -если будешь злая от голода, от тебя и нынешние друзья сбегут. Худей танцами-полезно, весело, позитивно

Наталия Червякова

Мм. . где то видела парня, он ищет девственницу у которой не кого не было. Может познакомитесь?