Данил Тарасов

какой вес должен быть у девушки 22 года при 165 росте?

Дмитрий Майданов

при росте 165 кг вес должен быть 55 кг

Анюта Саяпина

В зависимости от комплекции 60 кг наверное...

Игорь Таликов

при росте 165 вес должен быть 160 ну максимум 162

По
Полина

45 около того

Данила Джабаров

Какое 45? Это же на сколько она должна быть худая? Зависит от веса костей, девушка может весить 60 и быть стройной, без жира. Может 50 и быть гораздо полнее.

Принцеса

Не меньше 50 и небольше 60 ))

Николай Вавилов

Распространёные формулы по определению нормы веса человека:
1).Формула "Лоренца":
Норма веса = (рост человека в см. –100)–(рост человека в см. –150)/2

Например:
Норма веса человека ростом 172 см должена вычисляться так:
Норма веса = (172 - 100) - (172 - 150)/2 = 72 -11 = 61 кг
Если Ваш реальный вес больше нормы, то Вы можете определить степень ожирения по классификации приведённой ниже.
Классификация степени избытка веса, используемая в РФ:
1 степень - 10-30% избыточное отклонение от нормы веса
2 степень - 30-50% избыточное отклонение от нормы веса
3 степень - 50-100% избыточное отклонение от норм веса
4 степень - более 100% избыточное отклонение от нормы веса

Выше приведённая формула не учитывает тип телосложения человека, в зависимости от принадлежности значения могут колебаться, следовательно быть неточными.

Диана Сердюк

вообще на всех по разному, некоторые с ростом 160 и весом 70 кг смотрятся как стройняшки, а другие с ростом, к примеру, 175 и весят 60 и кажутся жирными)) Но если исходить из идеалов, которые кто-то придумал, то ты должна весить до 55 до 60кг