Антон Щербаков

Мне хотят отомстить, что делать?

Я встречалась с мальчиком и потом предложила ему расстаться. Мы расстались, но он был этим очень не доволен... Придя в школу через неделю после начала учебного года мне моя хорошо знакомая показывает эсмс-переписку с этим мальчиком, где выясняется что он мне хочет отомстить жестоко! С начала мы с подругой пошучивали над его не серьёзным планом, но потом он узнает о моих отношениях с мальчиком младше меня на 2 года. Откуда протекла информация не понятно! Недавно зашла на страницу в вк и в своих новостях обнаружила ссылку на мой разговор с одноклассником, который узнал про эти отношения!! Я не знаю что делать в такой ситуации. Надеюсь что остальные люди из моего класса не такие жестокие. А вдруг я очень ошибаюсь! Помогите!

Лю
Людмила

Не поддавайся! No pasaran!

Елена

обратиться в полицию, а не к интернету

Нурали Садуллаев

Будь готова, может это понты, а может нет, заведи дневник и запиши туда всё это, только подробно. А то щас чувачки твоего возраста совсем отмороженные стали.
Это на всякий случай. И ещё, расскажи подругам, так что если даже вякнит, все уже в курсе будут что да как. Ещё, заведи друга, ну это не обязательно.

Ирина Кузелева

Лучше учи уроки!
А с мальчиками ни-ни!!!

Татьяна Санникова

не надо подружкам всё расказывать.. вот они и передали