Андрей Добров

Как отомстить мальчикам!?!

Мне 16 лет, а сестре 10. Я просто обожаю свою сестрёнку, но её постоянно достают в школе. Я помочь не могу поскольку уже работаю, а сама за себя она постоять не может. Я всё детство провела в компании учебников и сдала школу экстерном, поэтому не знаю как можно отомстить мальчишкам. Помогите!!!!

Лидия Ежова

эмм. Блин школа это такое запутанное хреновое место, это блин как будто вирус на компьютере, нельзя не договорится и решить.

Dilshod Abdumanopov

Сама по себе месть, как ни странно не приносит удовлетворения, лишь создаёт эйфорию удовлетворения и самообман! попробуйте найти иной способ решения проблемы, изучите откуда ноги растут и в чём причина конфликтов ( не думаю что это какая то глобальная задача у 10 летних людей) , поняв причину ( установив диагноз) можно и назначать "лечение"... Удачи !

Санжар Сагындык

Никак, в такие дела лучше не вмешиватся.. . Дети сами разберутся...

Михаил Земсков

И первая же мысль - месть. А что! ! Классно. Укради у первого же мента путем минета ствол, дай его сестре и пусть перевалит всех обидчиков в школе. Чисто американский вариант. Со стрельбой, любовью и "плохими парнями"... А "гуманный" суд ее признает невиновной. Обижали ведь. Как же.. .
А если в натуре.. . Тяжело жить человеку, которому не правильно объяснили правила жизни. Ты и сама мала пока.. . Чему учишь сестру? Мести? Мальчикам особенно? Не стоит. Переживется все это.. . Будь мудрее..

Екатерина Виряскина

Хитростью, подставами, распусканию слухов. . Попробуй поиздеваться, опозорить их при всех. Унизить мужское достоинство. Короче вариантов куча. В конце концов иди в спортивную секцию.. борьбу, дзюдо и через некоторое время наваляеш им дюлей.)