Зина Шестак

Что делать если в школе тебя лапаю парни? Как им отомстить ?

Кр
Кристина

Значит сама позволяешь это.

Александр Сергеев

Скажи: "Лапай-лапай и приласкай, ну же, трахни меня! Ну что ты, не встает что ль у тебя на меня!? "

Максим

За яйки их возьми...

Сергей Денисов

Пощечину не давай, а предметом тяжелым в торец можешь съездить. Начнут жаловаться - скажи, что имел место быть акт сексуального домогательства и пригрози судом.

Иришка

по лапой их в отместку !

Ольга Назаркина

Отомстить походом к директору.

Геннадий Абрамов

Начинай приставать к ним, типа, лапайте меня, ну лапайте. Как правило начинают шарахаться.

Ни
Николай

Главное не давай им пощечину, им от этого веселее.

Елена

по башке учебником

Дмитрий

получай удовольствие:)