Владимир Петров

что делать если мальчик начал невзначай лапать

за грудь? Я с подругами и двумя моими друзьями игралт на горке и они " хотели меня скинуть " берут за руки ( ну за плечи, под руками ) и ноги. И тут тот кто берет меня за руки невзачай берет меня за грудь. Я в шоке нещнала что делать просто сказала ему "Эээээй" и он взял меня нормально. Он зделал этл скромно как бы случайно наверное боялся моей реакции. Это был первый раз все происходило в один день а второй раз. Он прям полностью вщял меня за грудь типо он меня так поднимает и держал я ударила его по рукам и он вроде успокоиля. Что бы это могло щначить? Он просто мой друг. Что мне делать? Мне 12 лет.

Сергей Гукин

Он смог её найти?

Сергей

мне очень нравится слово " невзначай" ))))))

Венера Арзыкулова

Это только начало - позже он и за щеку навалит... "невзначай")))

Салават Буляков

невзначай дать по башке

Андрей Блохин

ты ему нравишься и он рассчитывает на больше, да и вообще дети совсем, забудь и не бери в голову, мальчик решил позабавиться

Андрей Голубятов

Правый прямой точно в глаз!.. Ну или левой по печени!.. И всё больше он до тебя не дотронется!

Iroda

Не давать повода, либо парень хотел просто потискать твои груди.... ммм

Максим

Вы спрашиваете или всё таки хвастаетесь?