Олеська Тихонравова

Меня кинули. что делать? как отомстить?

Я работаю риелтором и в агентство обратились мои знакомые и друзья моих родителей. Я с ними договор не заключал, показал им недвижимость а они меня обошли и покупают тот дом что я им показывал. Ну так скажем нехорошие люди.
У них нехватает денег оплатить полностью этот дом и они продают сейчас свою квартиру. как можно сделать так что бы они не продали квартиру или как им отомстить?

Антон

А смысл мстить? ! Вы сами виноваты. Нужно было заключить договор для начала, а потом уже показывать недвижимость. Это была ВАША профессиональная ошибка, именно по-этому существует одно простое правило: работу с личной жизнью не смешивать.

Сергкй

Это же ваши знакомые, как вы можете им мстить? Если договор не заключали, значит изначально не требовали с них денег за свои услуги.
А если и планировали брать деньги, значит сами виноваты. А мстить - это ужасно. Поверьте, тем, кто умеет прощать, легче живется!

Сергей

забей на них. не бери греха на себя)

Денис

Мщение, дружок, очень плохое, можно даже сказать, разрушительное чувство, Не следует им руководствоваться. И имейте в виду, что мщение наказывает не только и не столько мстимых, сколько самого мстителя. Так что простите их, не держите зла, Бог с ними разберётся, а в следующий раз делайте вывод о форме работы с клиентами, даже с друзьями.

Ал
Алексей

Нагадить им под двери квартиры!