Оля Трохинина

сказала парню что сделала аборт. на самом деле нет. я беременна. что делать? может признаться?

Вероничка Я

Чем раньше, тем лучше.

Lion

Молодец, что оставила ребенка. Парню скажи. Если он мужик, то останется с тобой и ребенком. Если нет, то начерта тебе такой нужен. А ребенка не убивай, в нем твой счастье и спасение.

Полина Давыденкова

Что ж, пополняй армию беднейших бабёнок с ребёнками от настоящих мущщинок. Требуй от него, супостата, алиментов, ещё чего-нить. Это ж он виноват, правда?)) ) Или ты у нас героиня и будешь растить одна-одинёшенька?))