Анжелика Качалина

как сорвать беременность у девушки не делая аборт?? самое проверенное. самое проверенное

Big Z

никак, даже если и знаю, то не скажу. и по поводу ПОСТИНОРА-это только в первые 4 часа после полового акта и неправда что пишут в инструкции что до 12 часов...

Наталия Гончарова

Пулю в голову. Себе. Такие уроды не должны размножаться

Д*
Дельт@план ***********

а давай тебя кастрируем лучше.. . чтобы проблем больше не было

Юл
Юлия

Браунинг к животу или к виску.. . интерестно а это легко жить думая как убийца? Слушай.. . то что ты думаешь.. . думаешь не ты. А человек сидяший в тебе. Жадный обозленный на весь мир человечешка. Никому ненужный и завистливый.. . Останови его пока не поздно.

Людмила Чепурина

детоубийство - это самый тяжкий грех! побойтесь бога !

Сергей Сергеевич

внуши ей что ребенок тебе не нужен, он и сам вылетит от твоей нелюбви

ТЫ НЕЛЮДЬ, кастрация тебе нужна

Дмитрий

Думать надо было.. сорвать..

Марина

а срок??

Наталия Стольникова

в зависимости от срока, есть таблетки. спроси у гениколога.

Ксюша Андреева

Веди к врачу

Степан

Полиция вам в помощ!!!

Владимир Шишкин

есть аборты медикаментозные.... обратись в любую платную клинику к геникологу