Мадина Мырзахметова

а худышки всем нравятся или это миф

тощие не возбуждают совсем.. охота помять большую упругую грудь и ягодицы .женщины в теле добрые и отзывчивые в них быстро влюбляешься чего не скажешь о худых

Алена Ивасенко

я считаю что все должно быть в меру (недобор как и перебор не есть хорошо)

Максим

У каждого свой вкус, ктото любит дрыщей, а кто-то девушек в теле.

Darina Cocaine

В точку, братка

Наташа Разумова

Ну так в чем дело?!.. Мни.. . ))) Правда, на мой вкус, девушка должна быть изящна как статуэтка, с телом, упругим как теннисный мячик. )))

Оксана Мерзликина

Всех под одну гребенку
А говорят, что все любят сиськи, а у меня их нет, доска, и моя половинка это обожает.
Кому что.