Iriska ))))

Почему всем нравятся только супер-худышки? Разве главное только красота???

Я спросила 10 парней какие девушки по фигуре им нравятся. Почти все ответили, что супер-худышки. И только один сказал, что в принципе не важно какая фигура. Я спросила " а почему прямо супер-худышки, как же полненькие? " на что они мне ответили - " ну это же так красиво когда видны косточки. тем более самое важное красота" я просто офигела от такого. Как же может быть красивым, то что видны косточки? Это что скоро скелетов любить будут? И не кому не важен характер, а всем только внешность. Это я уже поняла давно. И я сейчас обращаюсь к людям которым нравятся только очень худые, и для которых красота на 1 месте - почему так? что же красивого в скелете обнянутой кожей???

Евгения

сколько лет этим парням, у которых спрашивала? небось салаги, которые в женской красоте ничего не понимают.

Анна Вишникина

Никогда не понимал таких людей. Нет женщина не должна быть горой мяса, но чтобы кости торчали это слишком. Женщина должна быть полной. Да и красота вообще второстепенный аспект, главное чтобы общие какие-то интересы-темы были.

Татьяна Коровкина

ужас, какие косточки? круг общения у тебя такой.

Людмила Порубова

Да, красота для женщины главное. Но у всех свои "каноны красоты". Поэтому на самом деле нет некрасивых женщин. Даже некрасивые от природы, но хорошо ухоженные и уверенные в себе, становятся красивыми в чьих-то глазах. Поэтому не заморачивайтесь на том, что кто-то сказал. Хольте и лелейте себя самое, и Вы непременно кому-то понравитесь, торчат у Вас косточки или нет. Успехов!

Ирина Тачкова

потому что такой стереотип "красоты" навязывают СМИ и глянцевые журналы. у кого мозгов нет, слепо следуют всем их "заветам". посмотрите, сколько здесь вопросов "как похудеть", причем как от девочек, так и от парней...

Аркадий Подгорный

немало мужчин любителей пышек .

Максим Тарасов

супер худышки это уже с анорексией? ? та не, такие мне не нравятся)))

Катя Соловова

Полные, кстати, легче танцуют, легче двигаются. Вопрос - а что же нужно мужчинам? Если знаешь - зачем спрашиваешь? А если не знаешь, как собираешься жить с мужчиной?

Константин Сеткин

С чего вы взяли что любят только стройняшек? Мужчины есть нормальные у меня много знакомых которые женятся на не очень красивых они и воняют и характер тяжёлый кто то толстый но любят же) сердцу не прикажешь) мне кажется мужчины красивых только ночью используют)

Каришка Кикачейшвили

Если бы ко мне подошли с таким опросом, я бы конечно так же сказал, мол худые нравятся.. . так ради стеба. А реально нравится моя жена, всё на месте)))

Roman Kaplya

потому что это действительно красиво, женственно и трогательно, не то, что гром-бабы пузатые