ОК
Олег Карпенко

Красота самое главное в жизни?

Красота это счастье, красивых любят а когда тебя любят и уважаю ты счастлив значит красота это главное!

Вот например все девушки красивые но тупые и слабые однако они от 5 до 20 раз счастливее в среднем чем мужчины (сильные но некрасивые) , значит красота главное!

Ну что за бред вы пишете, талант это конечно тоже хорошо, сексуальности и величие это тоже ооочень хорошо но красота то важнее а ум вообще приносит только несчастье!!

Самое смешное то что все думают одно а пишут совсем другое!

Евгения Лесная, красавчиков парней не существует, красивы бывают только девушки, здоровье не важно, если человек заболел он может просто умереть, главное не продолжительность жизни а её качество, красивые даже когда болеют счастливее здоровых уродов!

Aliona Plescan

Нет, главное - здоровье и мир на душе

Лина Галкина

Нет, главное гармония.

Илья Климов

Одно из главных!

Артем Бейсюк

ЖИЗНЬ - самое главное в красоте!

Rashad Sariyev

нет ещё ум и умение что нибудь делать ( готовить и т. д.)

Влад

Важна не внешность.. . И даже не положение в жизни. .
«В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в котором мы движемся» .
(с) О. Холмз

Леська Воронич

Судя по твоему вопросу ты тупой красавчик!! ! Лишь когда ты потеряешь близких, ты поймешь в чем было твое счастье!! ! Когда у тебя не будет здоровья, тебе не нужна будет красота, ты будешь мечтать лишь о том как поправишся!!!

Юрий Шарга

Самое главное здоровье, если его нет-никакая красота не поможет)))))))))

Одинокий Волк

для глупых и пустых- конечно. больше брать нечем.