Alex

Красота это не самое главное?

Сергей Елисеев

Да, но если вы красивы, то это огромный плюс

Елена Коптелова

В модельном агентстве самое главное. Да и почти везде с ней проще жить. Но и без неё люди как-то выживают.

Виталий Ковязин

НЕТ! Если ты красива, но стоит тебе открыть свой рот....

Юл
Юлия

это не самое главное, но это важно. причем красивыми должны быть и мужчины и женщины. потому как далеко не каждая красавица взглянет на обезьяну. особенно, если рядом есть и красивый и умный

Ан
Анастасия

Нет-многие красивые люди несчастны, потому что люди за их красивой внешностью не хотят разглядеть душу-она их не интересует. Хотя если красавец (-ица) относится к типу людей, любящих деньги и прочие блага жизни, я стявящих их на 1 место, то тогда конечно- красота важна очень. Другое дело, что это понятие весьма относительно- и то, что красиво для вас-не красиво для меня. Поэтому для "щастья" достаточно быть просто симпатичным (-ой)