Сергей Зайцев

В чем главная женская красота, как вы думаете?)

Ну
Нурканат

В понимании и чувстве юмора.

Ма
Мария

Красота для женщины становится проблемой в двух случаях ...ЛИБО ЕЕ НЕТ ...ЛИБО КРОМЕ НЕЕ НЕТ НИЧЕГО!!!!

Натуська

Для меня это ваша природная мудрость, которая заключается не лезть поперед батька в пекло. Давать нам мужчинам быть ведущими. Но это только для меня так как я доменантная особь.

Catherine

Нетленная красота-кроткий и молчаливый дух!

Лилия

ум, обаяние, сексуальность

Марина

В естественности, в уходе за ней, изюминка, шарм, притягательность...

Нтусиk

Уж точно не в материнстве, так как научно выведено, тот типаж мужчин, что женщина предпочитает до того, как забеременела, и тот, который предпочитает, когда уже забеременела - и на протяжении всего периода материнства, кардинально разнятся между собой.

Павлик

Ты выглядишь всего лишь мило, Котенок с бантиком в хвосте! Не плакала, не хоронила - Откуда ж взяться красоте, Когда людская красота Скорее знание, чем сила!
....
Ю. Ряшенцев

Васелина

в том, как она относится к себе и как себя чувствует

Ел
Елена

в курином мозге, задающем различные вопросы.

Ко
Конфеточка

В уме, ум сексуален.
Если дама не последняя уродина (что редко бывает) можно влюбиться. Только надо быть адекватным человеком и на вопрос "что такое плеяды" давать правильный ответ. 🙂

Юл
Юлия

Попа (таз) , где удобно устраивается дитя, Грудь (кормить дитя) и волосы - согревать дитя!