Angel S

Что Вы думаете о Красоте?!

Кс
Ксюша

понятие относительное, кто-то для тебя может быть самым красивый человеком на земле, а для другого наоборот

Илья Власов

Если человек красивый ---то как правило за редким исключением он красив для всех... для большинства. А симпатичный человек.. кому-то кажется приятным. кому-то не очень.... ( в отличие от красивого)... Красота - это так здорово... она вдохновляет... красота людей, природа. красота произведений искусства.... Красота вдохновляет, дает крылья....

Сергей Ермаков

что есть такое красота. и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота. или огонь, мерцающий в сосуде?

Алексей Соляков

Krasota v glazah smotreshego,kajdomu svoio..

Марго

начинаю именно думать о ней )))

Маргарита Гончарова

я думаю что она, красота, разная