Андрей Кэпюшонов

красота ...она такая ужасная ?!

отношение Девида Линча к цветам выражается в этой мысли :
как можно дарить цветы женщинам? вы только посмотрите на них, это же открытое выражение желания вы***ать . посмотрите на этот бутон, на эту раскрытую пи**у, подлетает насекомое и имеет этот цветок! и это дарят женщинам? они ещё и нюхают их !

...
простите за аморальность, но эта мысль не может покинуть моего мозга . и вникнув в дело, понимаю, что вся красота, служит этой порочности . вся эстетика - трюк самообмана . если уж не судить так строго, то миниум что я могу сказать, красота - двухсмысленна .

не об этом ли плачет красота? а вовсе о том что она умрёт ...

Asatur Ichmelyan

Сознание не имеет границ. И даже сторона, с которой происходит взгяд на "вещи", тоже имеет миллионы возможных позиий . На какой сейчас "я" ?
Красота, как чьё-то очарование, и как чей-то предмет вызывающий бурю воображения, тоже разнится ...от стороны к стороне, от взгляда к взгляду :)) Для меня она прекрасная.

Мария Яковлева

мировозрение Девида ясно !)))
все мы видим по- разному и разное в одном и том же ...
Мюнхгаузен. говорил ;-Улыбайтесь господа, улыбайтесь ...
а я немного перекручу ;
- Развиваемся господа, развиваемя всесторонне, желаю себе - РАзВИТ (ок) иЯ.

"Я пью вино росы, слушаю песни дроздов и танцую под хлопанье в ладоши травы.
Я всегда смотрю ввысь, чтобы видеть свет, и не вижу своей тени"
\Песнь цветка \

Вячеслав Юрьевич

Каждый видит вокруг себя только то, какой он сам!

Тамара Яблонская

Созерцание Красоты - это духовное эстетическое ощущение-переживание. а не позывы инстинкта размножения или порочных мыслей.))