Анастасия Жбакова

Что такое Красота (в технике, политике, жизни, архитектуре, творчестве)?

Алёна Ли

Гармония,
соответствующая законам природы и общества.

Жм
Жменька

Это субъективная вещь, кому то нравятся ножницы, кому то степлер)

Ол
Олеся

с верхним ответом согласна, ну и собственное восприятие, отражение увиденного и услышанного

Алексей Левин

когда нет ничего лишнего...

Светик Гвоздичка

совершенство

Михаил Костин

то, что не с чем сравнить

Вячеслав Гостев

исключение из правил

Александр Фатюхин

вечная загадка

Светлана Орлова

Это отображение красоты, которую видит мастер, создавая свое детище, в которое он вкладывает - талант, творческое воображение, труд, душу ...Создавая ту или иную скульптуру, он старается сделать ее в совершенстве . Чтобы люди с интересом и удовольствием созерцали эту красоту . Если автору это удается, он ощущает радость и удовлетворение от своей творческой работы ...

Гулия

Золотое сечение.

Анна Разоренова

Это просто -обещание счастья...