Марина Мирная

как соотносятся красота и творчество?

Джахонгир Юлдашев

Соотносятся красота и творчество по разному, на практике варианты могут быть такие: •Творчество вдохновляется красотой. •Творчество порождает красоту. •Творчество должно быть красивым. •Красота порождает эстетическое чувство прекрасного, а оно, в свою очередь, побуждает творить. •Красота несет душевную гармонию на высоком уровне – гармонию как своеобразного спутника творческих людей. •И творчество, и красота – двигатели мира, цивилизации, его столпы. •Творчество и красоту объединяет искусство. источник Как соотносятся красота и творчество?

Екатерина Петрова

если человек творческий значит он понимает красоту!

Ирина Карпова

Если человек хорошо выглядит то он может сделать многое.

Кирова Нина

Когда человеку нравитя, как он выглядит, он начинает творить