Екатерина Болотова

Кому-то нравится такая красота? (см.)

Екатерина Бурцева

Да, это нормальная естественная красота, которая была с запамятных времен воспета художниками Рембрандта, Тициана, Корреджо и т. д. Округлости женщин такого телосложения всегда волновало мужчин всех времен

Ирина

Вообще то вполне так себе экспонат ...клевая крошка.. . с исключительно масштабным эффектом присутствия в пространстве...

Cdtnkfyj Gfmhv

Мне нет, но знаю любителей.

Артур

вот это женщина!!!! не то, что 90-60-90

Юля Фёдорова

а чем вам не нравится? ) всё как надо, ну масштабы не для мелких мужчин и мальчиков, а так..

Ирина Ускова

Хороша каблуча

Ох
Охренеть

Красота в естественности и гармоничности, а здесь поза и форма. Галстука не хватает для полного антуража.

А Чутанов

Мне она не кажется красивой.... но такого телосложения женщины - способны самостоятельно рожать.... гормональный фон в норме и здоровье хорошее.... чистая кожа- волосы неплохие....

Владимир Ильиных

Лозунги под фото излишни.
Обычная русская баба, в коей есть много прелестей.
Горящая изба-и она там. Мчится конь-и уже остановлен.