Инна Плужник

Как вы думаете.. откуда в некоторых людях СТРАСТЬ всё ИСПОРТИТЬ.. Сломать.. обезобразить красоту?

Татьяна Науменко

а ты не думала, что твоя красота для них не обязательно красива? и у них свое понятие о красоте и правильности. откуда это желание весь мир подстроить под себя и требовать, чтоб все соответствовали собственным представлениям? а если кто-то не хочет любоваться твоим, ты вся в обиде - сломали, испортили, настроение изгадили, сволочи все

Дарья Крылова

ломать-не строить

Сергей Новиков

от внутреннего уродства и пустоты...)))

Лена Олейник

Люди делятся на тех, кто созидает,
и тех, кто разрушает ...
просто, они такими рождаются ...безобразными внутри, красота их раздражает ...

Евгения Карпеченко

не откуда, а для чего !!!

Dima Maksimov

зависть всё...ревность к успеху... от пустоты внутри... красота раздражает... радость чужая их бесит... несчастные просто...

Татьяна Потапова

Неудовлетворённая страсть разрушает человека, а человек в свою очередь разрушает ради удовлетворения своих страстей...