Анастасия

вот некоторые что считают полнота женщины - это ее красота. а как думаете вы?

Нина

Я так не думаю.

Павел Габур

Все женщины по своему красивы!

Al
Aleksandr

полнота не может быть красотой в принципе. потому как можно считать красивой болезнь человека. да именно болезнь. ведь жир накапливается не только под кожей, а и на органах, здесь и гипертония и нарушенный метаболизм, отсюда диабед, инфаркты, как такая самка может принести здоровое потомство, а именно с этой точки зрения самцы и видят в женщине красоту. тоесть для мужчины красота-это подсознательная информация о здоровье женщины. и я честно сказать не очень понимаю как нравится заведома больная женщина. такие в диких условиях не выживают, что про потомство говорить. и вообще, я грубо напишу, но сейчас както все скем попало пересекаются в браках. раньше както на руси выбирали себе под стать супруга

Анатолий Попчин

о вкусах не спорят)

Марина Авдеева

Любая женщина красива, если использует хотя бы какие-то уловки для своей красоты…

А=
Алена =)

Это всё очень индивидуально.... смотря как женщина одевается, подчёркивает формы, ухаживает за собой и преподносит себя в конце концов.... Красота не зависит от веса

Виктория Окшина

Сначала это - нездоровье. Однозначно. А уж потом может быть и красота.

Наталья Веснина

..это отсутствие культуры питания. . в том числе.. (

Марина Сергеева

Смотря какая полнота.... Если в женщине полнота пропорциональна, то небольшое отклонение от нормы будет смотреться очень приятно. Костьми греметь тоже как то не очень красиво.

Рустам Багаев

смотря какая полнота...

Ив
Иван

Так и есть.