Светлана Даниличева

Почему некоторые женщины думают

что если она забеременеет вторым-то сохранит семью? Один не держит-второй тем более? Или я не права?

Александр Романцов

не знаю почему, но многие так думают! родственница моего мужа родила второго, 4 месяца девочке сейчас. и отнесла заявление на развод. такая прелесть в 22 года остаться разведенкой с 2 детьми....

Ярослав Воронков

Я вообще не понимаю, зачем кого-то держать? Если человек стремится к выходу надо помочь ему найти верное направление хорошим пинком под зад.

Елена Соболева

А некоторые потом и третьего, и четвертого рожают.. . Ну они просто не тем местом думают, которым надо думать. вот и всё

Нина Смирнова

По-моему, если человек всерьез решил уйти из семьи, то никакие дети его не удержат. Да и мерзко это, заводить ребенка не потому что хочешь его завести, а с целью удержать мужа. Ребенок - это все-таки не хомячок.

На
Наталья

они думают что они думают

Ic
Ice

чёрт, зачем портить вопрос этим дополнением внутри?? ?
так лучше звучит "Почему некоторые женщины думают"

Виктория Ерохина

Некоторых мужиков это и вправду удерживает.

Ульяна Казакова

если она забеременеет вторым, то бла-бла-бла-бла-бла
а как она этого "уходящего" в кровать-то затаскивает?? ? уж не силком???? сам ложится, сам свои дела делает... .
пфффф...

Ирина Корнелюк

Абсолютно правы.

Ко
Константин

Наверное это как один из способов, использованных женщиной для сохранения семьи.
Но кому надо, тот уйдет и ничто/никто не остановит.

Вероника Катаева

Ты права, от количества детей крепкость семьи не зависит.

Людмила Фанасова

сдуру можно и хер сломать. это уже давным давно всем известно. но встречаются еще особи..

М@рин@ Федорчук

все СИЁ с годами и познается а так-верится. что семью можно укрепить

Виталий Пученков

мужика и 10 детей не удержат. не нужна женщина - не нужны и дети, даже свои (((((((

Ивона Шварц

вобще не интересно, почему кто-то что-то думает.. . а дети страдают

Р.
Рафаэль .

Конечно, не удержат этим!! !
Наверное, они испробовали уже все и это им кажется единственным верным способом, хотя это не так

Наталья

Права на все сто, если мужик тебя не любит он и самих детей за своих не считает.

Лариса Скобелева

Абсолютно согласна!

На
Наталья

насильно мил не будешь. Если муж хочет уйти то я бы не второго родила а вещи мужу собрала и на вольные хлеба отправила:)

Риита Радикова

потому что очень глупые
хоть десятым не спасёт это ни чего

Колян Голубков

а почему некоторые девушки думает, что если они скажут, что беременны, то от них парень не уйдет. .
это вопросы к тем, кто так делает)
лично я думаю так: 1) думают, что ребеночек сплотит, совместные хлопоты, хотя по своему опыту понимаю, что когда появляется мелкий, то ссоры и конфликты увеличиваются, и фраз о разводах и уходах звучит еще больше
2) вызовут жалость, мол беременная, ей тяжело, а там уже может по-новому влюбится и не уйдет.