Ев
Евгения

Почему некоторые люди думают, что они живут на этой планете в первый и последний раз? Чем и как они думают?

Просто нелогично предполагать, что личность исчезает в небытие. В небытие уходит физическое тело, но не душа, которая обретает новое физическое тело.

Виктор Куликов

Плоть Победитель, ибо бесконечность едина.

Валерий Master

а. Ты что? Многоразовый? И. Почему люди с душой идут убивать других людей ?

Мария Мурашова

А откуда такая уверенность что душа обретает новое тело?))) Начитался всякой х... ни....

Александр

те кто расчитывает что еще раз будут жить просто неудачники и ничего не добились вот и приходится хуть как-то утешать себя, вооооооооооооооооот

Анастасия Орлова

Просто они еще не доросли до маразма.

Владимир Коровин

Я не думаю, я знаю. Жизнь вечна, тело умирает, а душа всегда жива. А душа-это и есть все мы. Мы живём не в последний раз, мы живём вечно. Есть много доказательств этого

Виктория Никишина

Нелогично быть уверенным в том чего не знаешь, это называется вера. Если вы не помните своей предыдущей жизни, то откуда уверенность что будете помнить эту в следующей, в если не будете, то разве это будете всё ещё Вы сами? Вы - это ваша память, эго... И возможно оно распадается вместе с мозгом тела.

Ви
Виктория

Кто во что верит

Василий

почему да почему. да потому!

Душа Мега

а что такое душа? душа это и есть сам живой человек, чувства эмоции разум.. все это как мы видим отсутсвует у мертвого человека. А переселение душ может быть на разных планетах, в разных галактиках в разных вселенных...

Дмитрий Курасов

Вера – это убежденность человека в чем-либо основанная на чьих-то мнениях о фактах. Уверенность - это убежденность человека в чем-либо основанная на самих фактах. Выбирать Вам: Верить или быть Уверенным.