Наталья Зенина

Серьёзный вопрос: Как вы думаете в парне красота главное???

Ма
Мария

Нет, главное, чтобы он был "мужчиной" , а не альфонсом или нарциссом.... Самое ценное в людях - это их человеческие качества, умение любить, добрый нрав, чувство юмора, широкий кругозор. Это касается как парней, так и девушек...

Anvarjon

В парне главное мужество. А в девушке женственность, а не разрисованные в татуировках уродины

Svetochka

в человеке (любого пола ) всё должно быть прекрасно,,, -как сказал А П Чехов. Если он отстаёт далеко от гармонии-естественно, он проигрывает. Стремитесь соответствовать и будете друг другу приятны-всё гениальное просто))) Всем приятной встречи Нового Года-и пусть день будет счастливым, исполнятся мгновенные сокровенные мечты или желания!!!

Оля

этот вопрос заботит в подростковом возрасте, потом это проходит.