Слава Кадников

как Вы думаете он серьёзно?

http://otvet.mail.ru/question/89663896
для чего он открыто задает такие прямые вопросы?
это такой прикол или он дошел до точки?
не будут ли полушутливые ответы провоцировать его на действия?

может ему просто надо выговориться, т. е. здесь некая психотерапия и он договорится сам с собой.

Алексей Михалев

Как соучастник пройдёшь. Без вариантов. Закупай сухари.

Ирина

У него проблемы с психикой! Видимо та девушка причинила ему сильную боль и растортала его гордость. Одно ясно - эта девушка ему не безразлична до сих пор и не дает ему покоя!

Катюшка Крынина

Ну пусть себе делает

Ольга Журавлева

Я думаю, что месть - удел слабых людей. Сильные умеют прощать и находят силы начать жизнь заново.
А Вы, действительно, накидали ему идей, а вдруг у него реально крыша с катушек поехала? Возьмет и воспользуется Вашими идеями. Считайте что убили человека.