НЕ
Надежда Егорова

Как трахаться по-серьёзному? Серьёзные отношения имеют регламент на этот счёт?

Дима Царев

Без света.. . Под одеялом.. . В белье!

Влад Цишковский

Тебе рассказать прямо всё, со всеми подробностями?

Сергей Опекунов

По-серьезному-значит чтобы женщина была довольна... ПАНЯЛАЙ???? Значит -мастерски владеть этим искусством-ИДИ УЧИ АЗЫ!!!!

Полина Олина

Это в белом фраке, без идиотской улыбки бессмысленной, не пыхтеть и поодухотворённей как-нибудь, поодухотворённей.

*** Натали ***

а как по несерьезному.. лицо попроще сделай и трахайся