Андрей Сурняев

Что за отношения такие- "серьёзные"? Это когда нетерпится в загс? Или это такие типа серьёзные пацаны с их серьёзными

Это когда нетерпится в загс? Или это такие типа серьёзные пацаны с их не менее серьёзными фейсами ищут очень серьёзную дамочку в очках?) )

Сюлейман

серьезные - это отношения по заключению брака и созданию семьи.

Игорь Дмитриев

Да, это когда не терпится в ЗАГС, когда планируют семью и детей.

Юрий Касмынин

серьезные это - когда вы хотите возвращаться туда, откуда утром ушли на работу

Надежда Гулевич

"серьезные" - это с далеко идущими планами, с будущим.
Когда согласен на семью (и не обязательно загс, но если будет, то так даже лучше) . Может быть не сейчас - кому-то надо доучиться, найти работу, состояться как личность.... Но в итоге "серьезные отношения", хотя бы в планах, в итоге - это создание семьи.