Анастасия

можете ли быть вы серьёзными

привет

Анастасия Кузова

Меня тут как то назвали слишком серьёзной )))

El Camino ***

Иногда приходится)

Мария Шабанова

Сама серьезность, в последнее время!

Алла Герасимова

потом- у меня будет на это время за год до путешествия в мир иной....

Анна Коромыслова

Когда утрачивается серьёзность, тогда же утрачивается и порядок. Пусть будет серьёзность, но только на фоне благодушия и силы

Дмитрий Чубов

Я - сама серьезность))) ) Работа такая...

Сергей

Приходится быть серьёзной, жизнь заставляет много думать, соображать, как выгадать в финансовом отношении, не продешевить продавая что-либо. Так что не до шуток! А Вы смейтесь, если есть повод. Дай Вам Бог!

Vitalie Onceanu

Магу)))))))))) )
Када СПЛЮ))))))))))) )
Пашла сурьёзничать..)))