Юля Бойко

Как вы считаете главнее всего красота или здоровье?

Azamat Amanturov

Кому нужна больная?

Инна Зламан

Важно здоровая красота или наоборот- красивое здоровье. Будьте здоровы и красивы. УДАЧИ.

Аннет К

В молодости - красота. сейчас - здоровье.

Александр Shulbert

Это два совместимых понятий.

Ка
Капитолина

Здоровье залог щастья

Мария Пиганова

однозначно здоровье

Вячеслав Малышев

Здоровье.... Можно ведь (для красоты) сделать хороший макияж, а если, ( ну совсем урод) можно сделать пластическую операцию.. . Сейчас все возможно)))

Луназада Абдразакова

конечно же здоровье

Елена Тарасова

А как Вы представляете КРАСОТУ без ЗДОРОВЬЯ? Это единая цепь.. . Если где -то болит. . На физиономии ВСЁ проявиться.... Душевные муки тоже не украшают... И чё толку от красивой рожи, если из -за болезни жизнь не мила?

Светлана Тимаева

Конечно здоровье, не будет здоровья и красоты не будет

Ан
Анна

Красота без здоровья не существует.