Сергей Артюшенко

А зачем вам диета, для красоты, аль для здоровья?:)

Сидя на ДИЕТЕ, вдруг ЗАГЛЯНЕШЬ в ХОЛОДИЛЬНИК и тут же понимаешь, что у тебя, в принципе, НЕПЛОХАЯ ФИГУРА.. . даже ХОРОШАЯ.. . ДА ИДЕАЛЬНАЯ ПРОСТО!!!)))

Евгений

Для экономии!

Алла Немировская

сначала думала, что для красоты, а теперь это уже образ жизни и для здоровья так лучше

Irina Klimokhina

Диета если разумная она и для красоты и для здоровья...

Во
Вова

не сижу на диете и не тянет.. мне нравится быть данаей.. как когда то сказал мой любовник.. ну надо ведь наконец то на чем то полежать?)) обожаю его.. он любит меня в любом виде.. просто смотрит и уже глазами любит..