На
Настя

Очки для красоты

Какие сейчас в моде?

Валентина Пыко

новые лв.
неординарные крч

Антон

вообще прямоугольные или квадратные если затемненные или солнечные. а так если для зрения, ну кошачий глаз, круглые, там уже что вам подойдёт

Тамара

Сейчас у людей. "странный вкус", они носят большие и не удобные очки. Если для зрения - покупать не советую. Стоит просто набрать в интернете. Мода на Женские большие очки. Никому не советую следовать по такой моде..