Степан

парни! вам нравятся худышки?

Татьяна Якименко

разные нравятся.... нравится когда есть грудь, нормальная попа и пресс.... доска у меня дома есть гладильная, вторую не надо.

Евгения

худышки и только худышки

Игорь Игоревич

Если в меру то нравятся)

Ольга Хан

Конечно.. . в них есть что-то завораживающее...))

Олег Хмелёв

обожаю худышек. Жаль я им не нравлюсь)))

Валерий Н

совсем худышки- нет! , как насекомое какое-то, смотришь и переживаешь- как она держится, не повредится ли при прикосновении...

Фёдор Волков

Да по любому большинству нравится. только дело то не во внешности а в душе!! красота со временем сойдет и что потом???? искатьь другуюю???

Оксана Голенкова

для разнообразия только

Лиза Иванова

Худышка она или нет-для меня это не столь важно. Понравится или нет зависит от ее личных качеств.