Слава

Что думать о парне, который везде пишет что ему не нравятся худышки, но сам худой и встречается с худышкой? Это как? Оо

Толстая Анжела так он это не мне и не какой-то девушке писал, а просто в обсуждениях часто пишет что все худые похожи на скелет и что на слишком худой никогда не женится.

Stasevich Parketisto

Любовь стандартам неподвластна

Dmitri Kulakov

думать нечего. надо ждать когда повзрослеет.

Марина

Может, он от безысходности с ней встречается, если больше ни с кем не получается завязать отношения...

Светлана Ананич

Сам худой и не нравятся худышки?? ? И че тут странного! У меня товарищ есть 150кг весит и ему не нравятся толстухи.. а почему ему они собственно они вообще ему должны нравится? Ну а встречается ваш знакомый с худышкой скорее всего потому, что ему с ней комфортно по каким либо причинам.. ну например по принципу "лучше чем рука", или может она хорошо жрать готовит, или у нее $ много и он пользуется этим.. да полно вариантов!

Лейла Маммедова

Может просто вы толстая и он не хотел вас обидеть?