Анна Чупринова

Чем и как сейчас привлекают девушек и на что смотрят девушки?)

Валерия Оганесян

на размер твоего кошелька, так что забей и живи)

Лю
Людмила

мужики думают что на ботинки, но скорее всего подарки....

Андрей

В вашем случае на характер.

Кс
Ксения

на толщину кошелька

Елисей Евлампиев

На все - на внешность, на характер, на обеспеченность!

Андрей Исайкин

А нафига их привлекать? Их много, мужиков мало. Просто берите то, что доступно. Остальные помучаются в одиночестве и тоже станут доступными....

Александр Колбасников

На мужественность)) Поведение))) Лично для меня главное чтоб не мямлей был и не слабаком!!!! Да и фигура имеет значение))

Павел Терехов

На психически здоровых

Владимир Взоров

главное потом не вонять